Sacoche de cadre POC Ultra Frame 3L blanc

POC Sacoche de cadre vélo Ultra Frame Bag 3L – blanc (Hydrogen White Translucent)

offres d'occasion à partir de

Sacoche de cadre POC Ultra Frame 3L blanc

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Poc Ultra Frame Bag 3l Clair Hydrogen White Translucent

5 jour(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Ultra Frame Bag 3L - Sacoche de cadre vélo Hydrogen White Translucent - 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

POC Ultra Frame Bag 3l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC - Sacoche de cadre 3L - Ultra Frame Bag 3L Hydrogen White Translucent - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC - Ultra Frame Bag 3 - Sacoche de vélo - 3 l - hydrogen white translucent

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de cadre poc ultra 3l blanc

24h
129,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo POC Ultra Frame Bag 3L (Hydrogen White Translucent) ONE SIZE

Livraison sous 1 a 2 jours
129,95 €
Livraison à partir de 1,20 €

POC Sacoche de Cadre Ultra Frame Bag blanc

2-6 jours
131,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sacoche VTT POC Lamina Hip Pack (Uranium Black) ONE SIZE
64,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
POC Sac banane Hydro 4L – Mixte – Noir – Taille unique (Modèle 2025)
99,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HUGO Ethon 3.0_poc.bumbag, Belt Bag Hommes, Noir, Taille Unique
85,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sacoche POC Ultra Snack Bag 1L (Uranium Black) TU
39,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Pochette de ceinture Renaissance | Sangle réglable Multi-PocRenaissance - Sac banane médiéval | Cartable de pirate, pochettes médiévales, pour cosplay, course à pied, festival, voyage, costume pour
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sacoche de cadre POC Ultra Frame 3L blanc

Offre la moins chère

La sacoche de cadre POC Ultra Frame 3L vous permet de garder toutes vos affaires à portée de main pendant que vous roulez. Sa forme est conçue pour maintenir le poids supplémentaire le plus bas possible sur le vélo, en conservant un comportement naturel sur tout type de terrain, tout en offrant suffisamment d’espace pour ranger en toute sécurité tout ce dont vous avez besoin pour une aventure de plusieurs jours.De plus, l’ouverture latérale permet d’accéder rapidement et en toute sécurité à l’intérieur, même en roulant. Une couche supplémentaire de matériau le long de la fermeture éclair empêche la sacoche de s’ouvrir excessivement et lui permet de rester déployée, ce qui facilite la vue d’ensemble de tout ce que vous transportez.Elle est fabriquée en TPU entièrement imperméable et dispose de coutures soudées et d’une fermeture éclair étanche, vous pouvez donc être sûr que votre équipement restera parfaitement sec même sous de fortes pluies.
116,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr