Poc Essential Shorts Bleu XL Femme

POC Short VTT Essential Enduro Femme Noir

Poc Essential Shorts Bleu XL Femme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

POC W's Essential Enduro Shorts

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

Short femme poc essential enduro noir

24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Short femme POC Essential Enduro Noir

3-8 jours ouvrables
86,44 €
Livraison à 6,99 €
Poc Essential Shorts Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Short léger et résistant pour le trail et l`enduro.Un tissu extensible renforcé est préformé pour le confort de pédalage et la compatibilité avec les genouillères.-Faits saillants du produit.-Léger : fonctionne avec une armure corporelle.-Durable.-Description du produit:-Le short W´s Essential Enduro offre un excellent équilibre entre protection et performance, en particulier pour les journées les plus chaudes sur les sentiers.Le short a été conçu pour optimiser le confort de la pédale et est doté d`un matériau extensible en nylon léger qui évacue efficacement l`humidité et sèche rapidement, ce qui le rend parfait pour les journées les plus chaudes.Le short Essential Enduro est doté d`une excellente imperméabilité, d`un système de taille élastique et d`une coupe adaptée au pilote pour une intégration parfaite avec les genouillères.-Détails techniques.-Matière légère.-Tissu en nylon léger et très résistant avec stretch.-Séchage rapide.-Le short évacue l`humidité du corps et sèche rapide
70,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Short Motion Air – noir
74,01 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Shorts Motion Air - Homme - Vert - Taille S - Modèle 2025
64,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Short VTT/enduro Motion Air Shorts Pargasite Green (Vert) Homme Taille L
79,71 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Motion Air Shorts - Homme - Vert - taille M- modèle 2025
79,71 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €