Short sans peau femme poc essential mtb noir uranium

POC Short VTT Essential MTB femme – Uranium Black – Taille L

Short sans peau femme poc essential mtb noir uranium

Prix total le moins cher
24h
42,99 €
Livraison à 3,99 €

Poc Essential Mtb Shorts Noir L Femme

11-13 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Essential MTB W's Shorts

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
Short sans peau femme poc essential mtb noir uranium

Offre la moins chère

le short essential mtb pour femmes offre un equilibre parfait entre protection et performance le short est fabrique dans un tissu extensible renforce preforme pour etre porte sans probleme avec des coussinets sa forme permet de pedaler dans le plus grand confort et son materiau leger absorbe l humidite avec efficacite la fermeture eclair de ventilation permet de reguler la temperature dans les cotes et les descentes details coupe preformee speciale enduro vtt pour un grand confort de pedalage et une utilisation avec des genouilleres materiau leger et respirant pour une bonne gestion de l humidite et un sechage rapide short en nylon extensible et resistant offrant une bonne hydrophobie et renforce a l arriere fermeture eclair de ventilation avec insert en maille sur le cote systeme velcro polyvalent avec passants de ceinture pour un ajustement ultra precis poches facilement accessibles a l avant et une poche zippee sur la jambe coutures interieures positionnees strategiquement pour un p
42,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

POC Short Motion Air – noir
74,01 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Shorts Motion Air - Homme - Vert - Taille S - Modèle 2025
64,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Short VTT/enduro Motion Air Shorts Pargasite Green (Vert) Homme Taille L
79,71 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Motion Air Shorts - Homme - Vert - taille M- modèle 2025
79,71 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €