Poc Essential Mtb Shorts Marron L Femme

POC Short VTT Femme Essential MTB – Axinite Brown – L

Poc Essential Mtb Shorts Marron L Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Essential MTB W's Shorts

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Short femme poc essential mtb axinite marron

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

POC Essential MTB W's Shorts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,12 €
Livraison gratuite
Poc Essential Mtb Shorts Marron L Femme

Offre la moins chère

POC Essential VTT Femme | Liberté de mouvement sur chaque sentierDécouvrez une liberté et des performances inégalées sur chaque parcours avec le short POC Essential VTT Femme. Conçu spécifiquement pour les vététistes, ce short allie la robustesse prête pour le trail à une flexibilité légère, vous assurant de pouvoir affronter les descentes techniques et les montées difficiles sans restriction. Construit pour offrir une liberté de mouvement absolue, le short Essential VTT Femme est coupé pour une position VTT active, vous permettant de vous concentrer sur le sentier devant vous. Ce ne sont pas que des shorts , c´est un vêtement essentiel pour tout cycliste sérieux recherchant le summum du confort, de la protection et de la confiance.Points forts du produit* Tissu en nylon léger et résistant avec stretch pour un confort et une mobilité optimaux.* Traité avec un apprêt déperlant durable (DWR) pour une protection contre les projections et les averses légères.* Comprend deux poches zippées
47,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Short Motion Air – noir
74,01 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Shorts Motion Air - Homme - Vert - Taille S - Modèle 2025
64,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Short VTT/enduro Motion Air Shorts Pargasite Green (Vert) Homme Taille L
79,71 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
POC Motion Air Shorts - Homme - Vert - taille M- modèle 2025
79,71 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €