Short POC Essential Enduro sans coussinet bleu foncé blanc - M

POC Shorts Essential Enduro – Homme M – Bleu Turmaline Navy

offres d'occasion à partir de

Short POC Essential Enduro sans coussinet bleu foncé blanc - M

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
74,95 €
Livraison gratuite

Poc Essential Enduro Shorts Bleu M Homme Turmaline Navy

5 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Essential Enduro Shorts - Short VTT homme Turmaline Navy - M

9 jours
79,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short vtt sans peau poc essential enduro bleu turmaline navy

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC Essential Enduro Short Mixte Adulte M Bleu (Turmaline Navy)

2 à 3 jours ouvrés
99,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Short pour Dames Essential MTB noir
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Short VTT POC Essential Enduro Shorts (Epidote Green) SML
46,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC W's Essential Cargo Bib Shorts - Femme - Noir - taille L- modèle 2025
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Short Essential Enduro pour Homme
75,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Essential Enduro Shorts - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025
54,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short POC Essential Enduro sans coussinet bleu foncé blanc - M

Offre la moins chère

Le short POC Essential Enduro sans coussinet est conçu pour les amateurs de VTT, d'enduro et de descente. Fabriqué à partir de matériaux techniques légers, respirants, protecteurs et techniques combinés à un ajustement précis et sur mesure.Caractéristiques :- Utilisation : VTT, Enduro- N´intègre pas de coussinets- Pour une utilisation confortable avec les genouillères.- Léger et respirant pour une bonne gestion de l´humidité et un séchage rapide- Le short est fait de nylon élastique et durable- Système polyvalent d'ajustement de la ceinture par velcro pour un ajustement précis- Poches latérales zippées- Coutures intérieures stratégiquement placées pour plus de confort
74,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr