Casque route poc ventral air mips blanc orange

POC Casque vélo route Ventral Air MIPS – S (50-56 cm) – Blanc / Orange fluorescent

Casque route poc ventral air mips blanc orange

Prix total le moins cher
24h
181,99 €
Livraison gratuite

Poc Ventral Air Mips Helmet Blanc S

2-4 jours ouvrables
182,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque POC Ventral Air MIPS Blanc S (50/56 cm)

2-4 jours ouvrables
184,85 €
Livraison à 6,99 €

Casque POC Ventral Air MIPS Blanc

3-8 jours ouvrables
186,28 €
Livraison à 6,99 €

Casque POC Ventral Air MIPS Blanc Orange, Taille S

2 à 5 jours ouvrés
187,20 €
Livraison à 0,99 €

POC Ventral Air MIPS - Casque Cyclisme Haute Performance avec MIPS Air Node, Ventilation Avancée, Design Aérodynamique, Rangements pour Lunettes et Ajustement 360°

2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo de route POC Ventral Air MIPS (Hydrogen White/Fluorescent Orange) S (50-56 cm)

0
195,00 €
Livraison à 1,20 €

POC - Ventral Air Mips - Casque de cyclisme - 50-56 cm - S - hydrogen white / fluorescent orange

4 à 6 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite
Casque route poc ventral air mips blanc orange

Offre la moins chère

gr acirc ce agrave ses zones de ventilation et agrave ses canaux internes pr eacute cis qui contr ocirc lent l arriv eacute e et la sortie d air quelle que soit la vitesse le ventral air mips garde l int eacute gralit eacute de la t ecirc te bien au frais details mips air node nbsp le mips air node une couche agrave faible friction lamin eacute e agrave la base du rembourrage de confort am eacute liore la protection contre les impacts rotatifs doublure eps nbsp le rev ecirc tement eps est optimis eacute pour offrir une protection contre les chocs tout en restant l eacute ger coque pc unibody nbsp la coque pc unibody enti egrave rement envelopp eacute e am eacute liore la stabilit eacute structurelle et l int eacute grit eacute du casque ajustement agrave 360 deg nbsp un syst egrave me l eacute ger de r eacute glage agrave 360 deg permet de trouver facilement un ajustement s ucirc r et confortable canaux d a eacute ration internes nbsp les canaux de circuliation d air internes de concep
181,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

POC Casque vélo Cularis – Mixte – MIPS – Vert/Gris – Taille 55/58 – Modèle 2025
144,81 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque vélo Omne Beacon MIPS Blanc/Orange mat - Taille M (54-59 cm)
151,11 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Omne Air MIPS - Ventilé et Ajustable - Blanc Hydrogène L (56-61 cm)
129,60 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
POC Casque Coron Air MIPS Blanc
229,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €