Veste manches longues femme poc thermal splash uranium noir

POC Veste coupe-vent Thermal Splash Jacket Uranium Black Femme XL

Veste manches longues femme poc thermal splash uranium noir

Prix total le moins cher
24h
125,99 €
Livraison gratuite

Poc Thermal Splash Jacket Noir XL Femme

11-13 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme POC Thermal Splash Noir XL

5-7 jours ouvrables
175,69 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme POC Thermal Splash Noir

3-8 jours ouvrables
184,71 €
Livraison à 6,99 €
Veste manches longues femme poc thermal splash uranium noir

Offre la moins chère

realisee a partir d un materiau coupe vent et dotee d une doublure innovante paree d empiecements isolants en fibres octogonales plus efficaces pour retenir la chaleur cette veste vous gardera bien au chaud sans vous etouffer la ventilation ouverte de ses empiecements lateraux permet de mieux reguler la temperature tandis que son tissu qui a subi un traitement dwr sans fluorocarbone vous protegera contre la pluie une fois pliee cette veste peut etre rangee dans sa poche et accrochee au velo pour etre deployee en cas de meteo capricieuse elle est aussi partiellement elastiquee au niveau de l ourlet et des poignets pour rester bien en place et equipee de poches zippees ainsi que d une boucle de suspension caracteristiques techniques protection contre les intemperies materiau coupe vent leger avec traitement dwr sans pfas offrant une protection contre les averses legeres partiellement isole les fibres isolantes octogonales innovantes sont plus efficaces pour capturer la chaleur et empeche
125,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

POC Gilet M's Enthral
60,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Veste coupe-vent Pure-Lite Splash déperlante Noir Uranium Taille L Homme
89,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Gilet vélo homme Enthral coupe-vent sans manches Uranium Black M
77,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Veste coupe-vent Motion Wind Jacket Uranium Black Homme Taille S
115,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Gilet sans manches Enthral Coupe-vent Noir XL Homme
77,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €