Poc Thermal Splash Jacket Noir L Femme

POC Veste Thermal Splash Jacket – Coupe-vent vélo manches longues Femme Uranium Black L

Poc Thermal Splash Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme POC Thermal Splash Noir L

5-7 jours ouvrables
175,69 €
Livraison à 6,99 €

Veste manches longues femme poc thermal splash uranium noir

24h
175,99 €
Livraison gratuite

Maillot femme POC Thermal Splash Noir

3-8 jours ouvrables
184,71 €
Livraison à 6,99 €
Poc Thermal Splash Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Restez au chaud sans surchauffer dans cette veste coupe-vent partiellement isolée avec des capacités exceptionnelles d`évacuation de l`humidité et une légère protection contre l`eau.-Faits saillants du produit.- Partiellement isolé Protection contre les intempéries Zones de ventilation ouvertes.-Description du produit:-Construite à partir d`un matériau coupe-vent et dotée de panneaux d`une doublure intérieure isolante innovante avec des fibres de fil octogonales qui sont plus efficaces pour piéger la chaleur, la veste donne de la chaleur sans surchauffe.La ventilation ouverte sur les panneaux latéraux aide davantage à contrôler la régulation de la température, et un traitement DWR sans fluorocarbone soutient la protection contre la pluie.La veste compressible tient dans sa propre poche et peut être attachée à un vélo, ce qui en fait le partenaire idéal pour les conditions changeantes.Les autres caractéristiques comprennent des sections élastiquées sur l`ourlet de la taille et les poign
149,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC M's Thermal Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2024
119,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste hiver Thermal noir
119,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC - Pro Thermal Vest - Gilet de cyclisme - L - granite grey
89,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
POC Veste Pro Thermal Jacket Homme Noir Taille S Modèle 2025
148,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Coupe-vent Mantle Thermal Homme Noir
82,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €