Poche à eau Hydrapak VELOCITY IT 2L (Noir) TU

Hydrapak Poche à eau Velocity IT 2 L Isotherme réversible Gris

Poche à eau Hydrapak VELOCITY IT 2L (Noir) TU

Prix le moins cher
0
40,37 €
Livraison à 5,50 €

Hydrapak Velocity IT Poche/réservoir d'eau Isotherme pour Gilets d'hydratation de Course, 2 litres, réversible pour Un Nettoyage Facile, sûr et fiable - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Hydrapak Velocity It 2l Hydration Bag Clair

1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Hydrapak Velocity IT Poche/réservoir d'eau Isotherme pour Gilets d'hydratation de Course, 2 litres, réversible pour Un Nettoyage Facile, sûr et fiable - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,86 €
Livraison à 5,00 €

Hydrapak Velocity IT Poche/réservoir d'eau Isotherme pour Gilets d'hydratation de Course, 2 litres, réversible pour Un Nettoyage Facile, sûr et fiable - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,19 €
Livraison à 7,16 €

Poche à eau Hydrapak Velocity IT - 2 L

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
46,95 €
Livraison gratuite

HydraPak - Velocity IT - Poche à eau - 2 l - grey

4 à 6 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 5,95 €

Hydrapak Velocity IT Poche/réservoir d'eau Isotherme pour Gilets d'hydratation de Course, 2 litres, réversible pour Un Nettoyage Facile, sûr et fiable - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,52 €
Livraison à 6,95 €

Hydrapak Velocity IT Poche/réservoir d'eau Isotherme pour Gilets d'hydratation de Course, 2 litres, réversible pour Un Nettoyage Facile, sûr et fiable - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poche à eau Hydrapak VELOCITY IT 2L (Noir) TU

Offre la moins chère

Optimisez votre hydratation avec notre réservoir isolé, universellement adaptable et facile à remplir. Performance et confort assurés pour toutes vos aventures. Réservoir d'hydratation isolé pour une performance optimale, adaptabilité universelle et facilité de remplissage HydraPak IsoBound™ offre une isolation optimale, ralentissant le transfert de chaleur grâce à sa double paroi et sa technologie en mousse. Il s'adapte universellement aux sacs grâce à un fond 3D, des chicanes Shape-Loc doubles et un orifice de sortie latéral. Le crochet mis à jour fonctionne avec divers accessoires de sac. Le couvercle Slide-Seal redessiné facilite l'ouverture et le remplissage, tandis que la nouvelle valve Comet prévient les fuites. Les réservoirs Velocity IT sont dotés d'une isolation IsoBound et d'un tube à boisson isolé HydraFusion. Fabriqué en TPU ultra-durable, il est 100% sans BPA ni PVC et peut fonctionner dans une large plage de températures. Atouts : Technologie IsoBound: Maintient le cont
40,37 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Hydrapak – Sac d'hydratation Velocity It 1,5 l – Taille unique – Bleu
36,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hydrapak Sac d'hydratation Velocity 2L Clair
31,25 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Hydrapak – Poche d'hydratation Contour 2L Clear – Blanc
38,17 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Poche à eau Hydrapak Velocity IT - 2 L
46,95 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Hydrapak – Poche à eau – Velocity 1,5 L – Clair – Taille unique
27,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €