Pochette Fjällräven Kånken Gear Pocket rose

offres d'occasion à partir de

Pochette Fjällräven Kånken Gear Pocket rose

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Kånken Gear Wallet Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kånken Gear Pocket - Sac - One Size - pink

4 à 6 jours ouvrables
23,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fjällräven Porte-bidon Kånken Bottle Pocket 1 1 l fog
20,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pochette Kånken Gear Pocket bleu marine
20,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac banane Kånken Crossbody bandoulière sac à épaule Fossil taupe
89,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Fjällräven Pochette Kånken Gear Pocket – vert turquoise
16,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken Gear Wash Bag Rose
28,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pochette Fjällräven Kånken Gear Pocket rose

Offre la moins chère

La pochette Fjällräven Kånken Gear Pocket est un petit sac compact pour petits outils, écouteurs, chargeurs, etc. Elle peut également être utilisée comme trousse minimaliste. Compartiment principal avec fermeture éclair et une boucle pour accrocher le sac sur le côté. Mesure 14 x 21 cm.Caractéristiques :Résistante et imperméable en tissu G-1000 HeavyDuty SParfaite pour les outils, les câbles ou comme trousse de toilette minimalisteCompartiment principal avec fermeture éclairBoucle de sangle pour accrocher ou transporter le sacÉtiquette avec nom à l'intérieurDimensions : 14 x 21 cmPoids : 40 g
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr