Pochettes perforées format a4 pp 0,05mm lisse bte 100 elba 100206763 G

offres d'occasion à partir de

Pochettes perforées format a4 pp 0,05mm lisse bte 100 elba 100206763 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

[100206763] Oxford Boite de 100 Pochettes perforées format A4 PP 0,05mm Lisse

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,68 €
Livraison gratuite

Elba Pochette Perforée, Format A4, Pp, 0,06 Mm, Transparent,

Livraison sous 3 a 5 jours
19,63 €
Livraison gratuite

Boite de 100 pochettes perforées Oxford a4 polypro lisse 5/10ème incolore

2 à 4 jours
35,66 €
17.83 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Exacompta Pochettes perforées à soufflet Réf. 5505E – Sachet 10, 30 mm, rabat scratch, A4 incolore
20,99 €
2.1 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Pochettes perforées polypropylène grainé 5/100e A4 – Sachet de 50 Cristal
4,90 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta - Réf. 5100E - Carton de 1000 pochettes perforées PP - Perforation universelle 11 trous - Dimensions 23 x 30,5 cm - Format à classer A4 - Coloris cristal
53,08 €
5.31 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pochettes perforées format a4 pp 0,05mm lisse bte 100 elba 100206763 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pochettes perforées format a4 pp 0,05mm lisse bte 100 elba 100206763 - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
14,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)