Pocket - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/orange

Verbatim SSD externe Pocket M.2 2 To USB-C (USB 3.2 Gen 2) Noir/Orange porte-clé Garantie 3 ans

Pocket - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,32 €
Livraison à 8,00 €

Verbatim Pocket - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/orange Noir/orange, Noir, Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
239,33 €
Livraison à 8,00 €

Verbatim Pocket SSD 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Orange

10 jours ouvrés
250,55 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Orange 32197

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
251,24 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe - VERBATIM - Pocket - 2 To - Noir / Orange

4 à 7 jours
252,59 €
Livraison à 4,95 €

Verbatim Pocket - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/orange

Livraison sous 3 a 5 jours
267,44 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Orange 32197

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
287,20 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Orange 32197

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
287,20 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Orange 32197

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
287,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pocket - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/orange

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Technologie de disque dur : SSD
239,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
103,91 €
Comparer 20 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 128Go (Noir/Bleu)
71,33 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim 32030 lecteur à circuits intégrés externe 512 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
99,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 256Go (Noir/Gris)
105,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €