Pocket Therapy for Emotional Balance by Matthew McKay Matthew McKay (Auteur)

Pocket Therapy for Emotional Balance: Quick DBT Skills to Manage Intense Emotions

Pocket Therapy for Emotional Balance by Matthew McKay Matthew McKay (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,14 €
Livraison à 3,00 €

Pocket Therapy for Emotional Balance: Quick DBT Skills to Manage Intense Emotions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à 6,00 €

Pocket Therapy for Emotional Balance by Matthew McKay Matthew McKay (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
15,14 €
Livraison à 3,00 €

Pocket Therapy for Emotional Balance: Quick DBT Skills to Manage Intense Emotions

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,25 €
Livraison à 3,00 €

Pocket Therapy for Emotional Balance: Quick DBT Skills to Manage Intense Emotions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,98 €
Livraison à 3,00 €

Pocket Therapy for Emotional Balance: Quick DBT Skills to Manage Intense Emotions

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,18 €
Livraison à 3,00 €

Pocket Therapy for Emotional Balance: Quick DBT Skills to Manage Intense Emotions

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,25 €
Livraison à 3,00 €

Pocket Therapy For Emotional Balance

Livraison sous 3 a 5 jours
24,78 €
Livraison à 0,01 €

Pocket Therapy for Emotional Balance: Quick DBT Skills to Manage Intense Emotions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,63 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pocket Therapy for Emotional Balance by Matthew McKay Matthew McKay (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Pocket Therapy for Emotional Balance by Matthew McKay - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
12,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Occupational Therapy Evaluation for Children: A Pocket Guide
78,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,01 €
Antibiotic Pocket Guide: A Quick Reference to Antibacterial, Antifungal, and Antiviral Therapy for Nurses and Nursing Students
20,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
RT REPORT: The Respiratory Therapy Shift Book: 100 De-Identified Pocket Report Sheets for RTs - Vent Settings, ABGs & Shift Notes That Fit in Your Scrubs
18,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €