Liseuse Électronique - Pocketbook - Verse PB629 - Écran 6 pouces - 8 Go - Wi-Fi et Cloud

PocketBook – Liseuse électronique – Verse PB629 – Écran 6 pouces – 8 Go – Wi‑Fi et Cloud

Liseuse Électronique - Pocketbook - Verse PB629 - Écran 6 pouces - 8 Go - Wi-Fi et Cloud

Prix le moins cher
4 à 7 jours
126,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

PocketBook Verse Liseuse 8 Go Wifi Noir, Argent

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
134,33 €
Livraison gratuite

PocketBook Verse Livre électronique 6" 8 Go Gris Brouillard

2 à 3 jours ouvrés
146,38 €
Livraison gratuite

PocketBook Verse Livre électronique 6" 8 Go Gris Brouillard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,69 €
Livraison gratuite

Liseuse Électronique - Pocketbook - Verse PB629 - Écran 6 pouces - 8 Go - Wi-Fi et Cloud

4-6 jours
157,92 €
Livraison gratuite

PocketBook Verse Livre électronique 6" 8 Go Gris Brouillard

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,82 €
Livraison gratuite

PocketBook Verse Livre électronique 6" 8 Go Gris Brouillard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,92 €
Livraison gratuite

PocketBook Verse PB629-M-WW Liseuse 6" E Ink Carta 758x1024 8Go MicroSD 128Go max, CPU 1GHz Dual Core, Linux, USB Type-C Noir/Argent

7 à 10 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

PocketBook Verse Livre électronique 6" 8 Go Gris Brouillard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Liseuse Électronique - PocketBook - VersePro PB634 - Écran 6 pouces - Bluetooth - IPX8
163,95 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PocketBook eReader - Era Color - Stormy Sea
243,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
PocketBook InkPad Color 3 Libro Electrónico 7.8" 32GB Azul Tormenta
329,04 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
PocketBook PocketBook InkPad 4
Livraison gratuite
PocketBook Verse Pro Color E-reader 6"" Táctil ?Lector Ebooks Resistente al Agua Audio Libros Azul
174,24 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,50 €
Liseuse Électronique - Pocketbook - Verse PB629 - Écran 6 pouces - 8 Go - Wi-Fi et Cloud

Offre la moins chère

Découvrez la liseuse PocketBook Verse avec écran tactile E Ink Carta de 6 pouces, légère (182 g) et design élégant. Profitez de 25 formats supportés, d'une luminosité réglable grâce au SMARTlight et d'un accès Wi-Fi pour synchroniser votre bibliothèque. Idéale pour une lecture agréable et sans éblouissement.
126,60 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)