De Buyer - Poêle à frire en inox 3 couches ALCHIMY - 20 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

De Buyer Poêle 3604.20 20 cm - Inox 3 couches Alchimy, Tous feux + four, Gris

offres d'occasion à partir de

De Buyer - Poêle à frire en inox 3 couches ALCHIMY - 20 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Prix total le moins cher
Unknown
97,10 €
Livraison gratuite

Poêle 20 cm De Buyer 3604.20 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,10 €
Livraison gratuite

Poêle 20 cm 3604.20

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,10 €
Livraison gratuite

Poêle 20 cm De Buyer 3604.20 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,10 €
Livraison gratuite

De Buyer Poêle à frire en inox 20 cm - 3604.20

4 à 6 jours
97,60 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle à frire en inox 3 couches ALCHIMY - 20 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison gratuite

Poêle Alchimy 20 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle à frire en inox 3 couches ALCHIMY - 20 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

De Buyer - Poêle à frire en inox 3 couches ALCHIMY - 20 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
de Buyer 5614.24 poêle Poêle unique
Livraison gratuite
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
57,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
De Buyer - Poêle à frire en inox 3 couches ALCHIMY - 20 cm - Fabriquée en France, Maîtrise de la Cuisson, Inox 18/10, Tous Feux + Four, Finition Poli Brossé

Offre la moins chère

FABRIQUÉE EN FRANCE : Retrouvez l'excellence de l'inox avec la poêle à frire ALCHIMY. Son corps en inox 3 couches, associé à une fabrication française de qualité, garantit une performance exceptionnelle. CUISSON MAÎTRISÉE : Cette poêle à frire assure une conduction homogène de la chaleur, permettant une répartition uniforme sur toute la surface. La maîtrise de la température est facilitée, garantissant des résultats de cuisson précis. SURFACE DE CUISSON : Le diamètre extérieur de cette poêle à frire en inox ALCHIMY De Buyer est de 20 cm, sa surface intérieure utile est, quant à elle, de 14 cm. TOUS FEUX : La gamme en inox 3 couches ALCHIMY De Buyer convient à tout type de feu, dont l'induction. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle, privilégiez le lavage à la main.
97,10 €
Unknown
Amazon.fr