Poêle à bois avec four PRITY 1P34 - 10,1 kW, Noir Graphite Plaque de Cuisson en Métal, Sortie Fumées Latérale Gauche

Poêle à bois avec four PRITY 1P34 - 10,1 kW, Noir Graphite, Classe A, Plaque de Cuisson en Métal, Sortie Fumées Latérale Gauche

Poêle à bois avec four PRITY 1P34 - 10,1 kW, Noir Graphite Plaque de Cuisson en Métal, Sortie Fumées Latérale Gauche

Prix total le moins cher
4 à 11 jours
619,00 €
Livraison gratuite

Prity 1P34 Poêle à bois à combustible solide avec ouverture à gauche Charnière de porte à gauche en fonte avec dessus en fonte certifié CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite
Poêle à bois avec four PRITY 1P34 - 10,1 kW, Noir Graphite Plaque de Cuisson en Métal, Sortie Fumées Latérale Gauche

Offre la moins chère

Poêle à bois avec four PRITY 1P34 - 10,1 kW - Couleur noir graphite - Classe énergétique A - Plaque de cuisson en métal - Sortie de fumée latérale gauche - Idéal pour chauffage et cuisson
619,00 €
4 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poêle de sauna à bois Harvia Linear 22 GreenFlame, noir
841,01 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 90,14 €
Cuisinière à bois Westminster poêle à combustible solide 70F Style 5 kW Gauche côté, arrière et haut, Noir avec plaque vitrocéramique
1 491,43 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Cuisinière à bois Westminster poêle à combustible solide 70F Style 5 kW Gauche côté, arrière et haut, Blanc avec plaque vitrocéramique
1 534,17 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
relaxdays Poêle en fonte avec dessous de plat en bois
27,83 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite