Poêle à bois Clairvoy 7kW peint noir GODIN - 411104KANTH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 782,20 €
Livraison gratuite

Poêle à bois panoramique - GODIN - 411104KANTH - 10 kW - 240 m3 - Noir

5 à 10 jours
2 817,98 €
Livraison gratuite

Godin Poêle à bois panoramique - 411104KANTH

Se renseigner auprès du vendeur
2 845,63 €
Livraison gratuite

Godin Poêle à bois panoramique - 411104KANTH G

Se renseigner auprès du vendeur
2 845,63 €
Livraison gratuite
Poêle à bois Clairvoy 7kW peint noir GODIN - 411104KANTH

Offre la moins chère

Poêle à bois GODIN Rdt:76,5% 411104KANTH
2 782,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Poêle de sauna à bois Harvia Linear 22 GreenFlame, noir
841,01 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 90,14 €
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer – Poêle Choc B 24 cm
75,92 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 20 cm rouge Ogo
34,35 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
53,53 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €