Poêle à bois - SUPRA - LARRY BÛCHER - 8,5 kW - Acier - Étanche - Bûcher intégré

Poêle à bois – LARRY BÛCHER étanche – 8,5 kW – Acier horizontal avec bûcher

offres d'occasion à partir de

Poêle à bois - SUPRA - LARRY BÛCHER - 8,5 kW - Acier - Étanche - Bûcher intégré

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
1 541,56 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Larry Bûcher de 8kw

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 541,56 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Supra Larry Bûcher de 8kw G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 541,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle de sauna à bois Harvia M3
488,07 €
Comparer 2 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 90,14 €
Cuisinière à bois Westminster poêle à combustible solide 70F Style 5 kW Gauche côté, arrière et haut, Noir avec plaque vitrocéramique
1 521,39 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle de sauna à bois Harvia Linear 22 GreenFlame, noir
841,01 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 90,14 €
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sauteuse paysanne acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
81,30 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle à bois - SUPRA - LARRY BÛCHER - 8,5 kW - Acier - Étanche - Bûcher intégré

Offre la moins chère

Découvrez le poêle à bois LARRY BÛCHER de SUPRA, alliant performance et design. Avec une puissance de 8,5 kW, il offre une double combustion pour une efficacité optimale. Son bûcher intégré permet de garder votre bois à portée de main. Fabriqué en acier, il est conçu pour durer et dispose d'un cendrier amovible et d'une sortie de fumée adaptable.
1 541,56 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)