POÊLE À BOIS NOA 9 | BÛCHES 50CM -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison à 99,00 €

POÊLE À BOIS NOA 9 | BÛCHES 50CM - Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
589,00 €
Livraison à 99,00 €

POELE A BOIS NOA 9 | BÛCHES 50CM - Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
589,00 €
Livraison à 99,00 €

Poêle à bois INTERSTOVES NOA 9 50cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
658,00 €
Livraison gratuite
POÊLE À BOIS NOA 9 | BÛCHES 50CM -

Offre la moins chère

Sortie des fumées par le dessus diamètre 150, gain de place assuré. Ses Avantages : Taille du four sur la partie supérieure : 54cm (L) x 9cm (H) x 37,5cm (P). Revêtement acier : 4mm. Sole en fonte Prise d'air ambiant : le réglage d'entrée d'air s'opère grâce à une poignée située en dessous de la porte vitrée. Le foyer est prévu pour de grandes bûches de 50cm. Tiroir de décendrage sous la porte du poêle Poêle certifié Éco Design 2022 . Ce poêle est certifié Flamme verte 7 étoiles . Le NOA un poêle à bois traditionnel avec une grande épaisseur d’acier pour une plus grande production de chaleur et durabilité. Il possède une sole en fonte, un tiroir de décendrage pour le nettoyage et un four sur la partie haute. Les boutons et les poignées ont été fabriqués en acier inoxydable pour une durée de vie plus longue et une sécurité garantie. Fonctionne avec l'air ambiant. Profitez du confort du chauffage au bois. Coloris : Noir.
589,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle de sauna à bois Harvia Linear 22 GreenFlame, noir
841,01 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 90,14 €
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
53,53 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
OGO Living Poêle Ector 7930284 Aluminium, revêtement céramique, manche en bois 24 cm Paprika
37,71 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle Minéral - B Bois § 28Cm
70,13 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €