Poêle à granules Interstoves TESSA 10 Etanche -

offres d'occasion à partir de

Poêle à granules Interstoves TESSA 10 Etanche -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Poêle à granules TESSA 10 Etanche - Bordeaux

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Poêle à granules TESSA 10 Etanche - Bordeaux Bordeaux G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Poêle à granules TESSA 10KW Etanche - Bordeaux

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
1 698,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle à granulés Oranier Boreas 8 kW Revêtement en pierre frittée Corten, Sortie fumée au-dessus Ø 80 mm
7 281,37 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à pellets GODIN Estray 6Kw - Noir - 490328
3 399,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Poêle à granulés Cadel Atena Plus 12 | 12 kW Acier Titanium
2 683,01 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Cadel Mithos Plus 12 Ps 12 kW Acier Titanium
3 324,57 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Haas & Sohn HSP 2.cube 8,6 kW
2 266,89 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granules Interstoves TESSA 10 Etanche -

Offre la moins chère

Possibilité de programmation sur 7 jours, avec différentes plages horaires de fonctionnement. Le Poêle est équipé d'une sonde ambiante, qui vous permet de choisir entre 2 fonctions. Le choix entre ces deux modes se fait en fonction de la configuration de votre maison : Le mode "stand-by" permet au poêle de s'arrêter arrivé à température demandée et de redémarrer lorsqu'elle redescend. Le mode "modulation" permet au poêle de se réguler automatiquement sans jamais s'arrêter Poêle étanche : Installation possible en sortie façade, sortie toiture et au-dessus du faîtage. Conduit non inclus dans cette offre. Design moderne et compact, s’intègre facilement dans tous les types d’intérieurs Design moderne et compact, s’intègre facilement dans tous les types d’intérieurs
1 599,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr