Poêle - BALLARINI - Torre - Ø 20 cm - Revêtement céramique sans PFAS - Poignée amovible, induction & four 230°C

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
25,56 €
Livraison gratuite

Poêle, 20 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,56 €
Livraison à 5,60 €

Poêle, 20 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,56 €
Livraison à 12,99 €

BALLARINI Tour, poêle antiadhésive, adaptée à l'induction, sans poignée, aluminium, 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 12,79 €

BALLARINI Tour, poêle antiadhésive, adaptée à l'induction, sans poignée, aluminium, 20 cm

2 à 3 jours ouvrés
31,16 €
Livraison gratuite

BALLARINI Torre Poêle, 20 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
31,95 €
Livraison à 7,95 €

BALLARINI Tour, poêle antiadhésive, adaptée à l'induction, sans poignée, aluminium, 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 20,49 €
Poêle - BALLARINI - Torre - Ø 20 cm - Revêtement céramique sans PFAS - Poignée amovible, induction & four 230°C

Offre la moins chère

Poêle BALLARINI Torre Ø 20 cm en aluminium, conçue pour une grande polyvalence en cuisine. Son revêtement antiadhésif céramique Ceraforce Granitium, jusqu’à trois fois plus durable que les précédents revêtements céramiques de la marque, assure une excellente antiadhérence et est garanti sans PFAS. Le fond Radiant optimisé pour induction chauffe rapidement et uniformément, pour des cuissons homogènes sur tous les feux, y compris induction. La poignée amovible supporte jusqu’à 10 kg et dispose d’inserts en silicone pour protéger la poêle des rayures. Elle se déclipe facilement pour permettre une utilisation au four jusqu’à 230 °C et un rangement empilé gain de place. Entretien simple : retirer la poignée après utilisation pour empiler et ranger. Points clés : aluminium léger, Ø 20 cm, revêtement céramique sans PFAS, fond adapté à l’induction, poignée amovible pour four et rangement optimisé.
25,56 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ballarini – Poêle 28 cm – Revêtement céramique – Poignée amovible
50,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ballarini Poêle Torre 24 cm – Revêtement céramique, optimisée pour l’induction, poignée amovible
39,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
BALLARINI Torre Poêle, 26 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
41,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Ballarini Set de poêles et casserole Torre – 24/28 cm, casserole 16 cm, céramique, induction
87,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €