Poêle granit Pro céramique 26 cm - Baumalu

Baumalu – Poêle à frire Granit Pro Céramique 26 cm – Fonte Aluminium Noir

Poêle granit Pro céramique 26 cm - Baumalu

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
45,92 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 26 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,81 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 26 cm - - Noir - Fonte Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
46,81 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 26 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,81 €
Livraison gratuite

Poêle Granit Pro Céramique 26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,26 €
Livraison gratuite

Poêle à frire 26 cm Granit Pro Céramique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,73 €
Livraison gratuite

Baumalu Poêle 26cm Noir 386602

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
49,54 €
Livraison gratuite

Granit PRO Poêle Fonte Aluminium revêtement céramique Manche amovible Induction D26 cm

1 à 3 jours ouvrables
50,40 €
Livraison à 4,90 €

Poêle à frire 26 cm Granit Pro Céramique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,08 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle granit Pro céramique 26 cm - Baumalu

Offre la moins chère

Découvrez la poêle de la marque Baumalu, un véritable incontournable pour votre cuisine. Fabriquée en fonte d'aluminium de haute qualité, elle allie légèreté, robustesse et performance de cuisson. Son design élégant, avec sa finition noire sophistiquée, s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines modernes. Grâce à son diamètre de 26 cm, elle offre une surface de cuisson généreuse, idéale pour préparer vos plats favoris en famille ou entre amis. Son manche amovible pratique permet un rangement facile et un confort optimal lors de l'utilisation, tout en garantissant une prise en main sécurisée.Collection : GRANIT PRO CERAMIQUE Matière : Fonte d'aluminium Couleur : Noir Longueur : 26.00 cm Largeur : 26.00 cm Diamètre : 26.00 cmCompatible Lave-vaisselle
45,92 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Baumalu Poêle Tripli Inox 24 cm
49,50 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Poêle Inox Tripli BAUMALU D28 cm
54,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Poêle 24 cm Olympe Baumalu
40,41 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Baumalu Poêle Inox Tripli D20 cm
44,91 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OLYMPE Poêle inox tri-plis + Revêtement maillage acier antiadhésif D20 cm
33,21 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €