Poele inox 32cm prim appety De Buyer DB350432

De Buyer Poêle inox Prim Appety DB350432 32 cm

Poele inox 32cm prim appety De Buyer DB350432

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Poêle 32cm inox De Buyer 3504.32 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
63,32 €
Livraison gratuite

Poêle 32cm inox 3504.32

Se renseigner auprès du vendeur
63,32 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Prim'Appety 32 cm De Buyer

3 à 5 jours
69,63 €
Livraison à 7,99 €

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,58 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,67 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à 18,00 €

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,79 €
Livraison gratuite

DE BUYER POELE PRIM APPETY Ø32CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,31 €
Livraison gratuite
Poele inox 32cm prim appety De Buyer DB350432

Offre la moins chère

Casserole 100% inoxGamme ProfessionnelleHauteur 5cmÉpaisseur 0,8mmPoids 1,45kgFinition satinée poli brosséAcier inoxydable AISI 304 avec bord verseur et fond sandwichSurface intérieure lisseQueue tube inox ergonomique et largeFond pleinFabriqué en FranceCompatible tous feux dont induction
62,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

De Buyer Poêle 3504.24 24 cm inox G
Livraison à 7,99 €
Poêle à blinis - DE BUYER - Mineral B Element - Ø 27 cm - Tous feux dont induction - Fer
39,79 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
53,53 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer – Poêle ronde en cuivre PRIMA MATERA – Diamètre 32 cm
598,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite