Monix Poêle à frire Mineral M741218 18 cm – antiadhésive pierre, induction, sans PFOA – Noir
Poêle M741218 Ø 18 cm Quantanium Noir
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à 8,50 €
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 18 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 8,45 €
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 18 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €
Poêle Monix M741218 Ø 18 cm Quantanium Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
22,08 €
Livraison à 3,99 €
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 18 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,45 €
Livraison gratuite
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 18 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 17,71 €
Poêle Monix M741220 Ø 20 cm Quantanium Noir Noir G
24,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 22 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
17,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Poêle Monix M741226 Ø 26 cm Quantanium Noir Noir G
30,69 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Monix – Poêle à paella Resistent Plus – Aluminium antiadhésif – Tous feux (induction) – 30 cm
16,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €
Monix Poêle à paella Resistent Plus – Aluminium antiadhésif, tous feux dont induction, 34 cm
19,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
Monix Poêle à griller M740030 – Rayures – 28 cm – Marron Noir Blanc G
35,56 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Monix Chef Non Stick | Poêle en Acier Inoxydable 18/10 avec Revêtement Anti Adhésif Compatible Tous Feux Dont Induction 20 cm
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONIX Solid+ | Poêle 28 cm en Fonte d’Aluminium avec Antiadhésif Innovations sans PFOA, Compatibles Toutes Sources de Chaleur Inclus Induction
30,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite