Monix Poêle M741228 Quantanium Ø 28 cm Noir
Poêle M741228 Ø 28 cm Quantanium Noir
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à 7,90 €
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 28 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à 9,09 €
Poêle Monix M741228 Ø 28 cm Quantanium Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison à 8,90 €
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 28 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison gratuite
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 28 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 17,71 €
Poêle Monix M741220 Ø 20 cm Quantanium Noir Noir G
24,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Monix Mineral | Poêle à frire en aluminium forgé de 22 cm, antiadhésive, type pierre, sans PFOA, adaptée à l'induction
17,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Poêle Monix M741226 Ø 26 cm Quantanium Noir Noir G
30,69 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Poêle Monix M741228 Ø 28 cm Quantanium Noir Noir G
29,14 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €