Poêle DE BUYER Mineral B Bois 32cm

offres d'occasion à partir de

Poêle DE BUYER Mineral B Bois 32cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
94,49 €
Livraison gratuite

Poêle Minéral B Bois 32 Cm De Buyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,49 €
Livraison gratuite

Poêle acier Minéral B Bois 32 cm De Buyer

3 à 5 jours
95,50 €
Livraison gratuite

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, 32 cm"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,41 €
Livraison à partir de 12,00 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, 32 cm"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,23 €
Livraison à partir de 12,00 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, 32 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, 32 cm"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

"De Buyer B Bois Collection Mineral B Element Poêle Fer France, 32 cm"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,69 €
Livraison à partir de 25,24 €

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
de Buyer 5614.24 poêle Poêle unique
Livraison gratuite
Poêle ronde acier acier minéral B Bois ø 24 cm
48,38 €
Comparer 11 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Poêle DE BUYER Mineral B Bois 32cm

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Acier : idéal pour griller et dorer à très haute température - Poignée : Fixe - 1 pièce - Compatibilité : Tous feux dont induction
94,49 €
3 à 4 jours
Boulanger.com