Poêle professionnelle - GSW - PRO BASIC - 24 cm - Induction - Aluminium épais forgé - Qualité gastronomie

GSW Poêle à crêpes Gastro Basic Aluminium – VITAFLON® QUARZIT anti‑rayures, induction 24 cm

Poêle professionnelle - GSW - PRO BASIC - 24 cm - Induction - Aluminium épais forgé - Qualité gastronomie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

GSW Gastro Basic Poêle à crêpes en aluminium avec revêtement anti-adhésif VITAFLON® QUARZIT anti-rayures et économe en énergie avec induction 24 cm

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele professionnelle - PRO BASIC - 24 cm - Induction - Aluminium épais forgé - Qualité gastronomie Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
25,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele professionnelle - PRO BASIC - 24 cm - Induction - Aluminium épais forgé - Qualité gastronomie

Se renseigner auprès du vendeur
25,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele professionnelle - PRO BASIC - 24 cm - Induction - Aluminium épais forgé - Qualité gastronomie Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
25,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle Professionnelle - Gsw - Pro Basic - 24 Cm - Induction - Aluminium Épais Forgé - Qualité Gastronomie Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
27,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GSW Poêle à crêpes 456715 26 cm Aluminium Induction Rouge/crème 2 unités
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GSW 457187 TITANIUM GRANIT Poêle FerroTherm 28 cm
46,41 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GSW Poêle Easy Click 167819 en aluminium et plastique Noir 32 cm
36,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GSW 1632 Gastro Poêle Traditionnelle en Titane avec poignée en Acier Inoxydable 24 cm
48,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle professionnelle - GSW - PRO BASIC - 24 cm - Induction - Aluminium épais forgé - Qualité gastronomie

Offre la moins chère

La poêle GSW PRO BASIC de 24 cm en aluminium épais forgé est idéale pour une cuisine de qualité professionnelle. Son revêtement Vitaflon Quarzit sans PFAS garantit une cuisson saine. Compatible induction et four, elle est parfaite pour les chefs exigeants.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com