Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix 2850 2,5 N·m DIN EN ISO 6789 4 mm
Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 2,5 N·m G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,29 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26128) 2,5 Nm, 4 mm Quantité:1
2-3 semaines
95,99 €
Livraison à 6,90 €
WIHA 26128 - Destornillador dinamométrico TorqueFix 2850 TorqueFix 2,5 Nm Cod. 28501250
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,38 €
Livraison gratuite
Wiha 2850 2,5Nm pour latelier Tournevis dynamométrique 2.5 - 2.5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789
3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €
10 variantes à partir de 83,99 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26131) 7,2 Nm, 4 mm Quantité:1
112,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26327) 0,8 Nm, 4 mm Quantité:1
84,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26053) 5,0 Nm, 4 mm Quantité:1
104,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26049) 1,2 Nm, 4 mm Quantité:1
88,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26133) 1,1 Nm, 4 mm Quantité:1
95,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26051) 2,0 Nm, 4 mm Quantité:1
87,71 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26052) 3,0 Nm, 4 mm Quantité:1
90,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (34533) 6,0 Nm, 4 mm Quantité:1
108,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26129) 3,8 Nm, 4 mm Quantité:1
104,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26047) 0,6 Nm, 4 mm Quantité:1
83,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
170,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario, Couple maximal: 1400 cN·m Quantité:1
319,96 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
129,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Tige adaptatrice 28756 – Adaptateur 28999 1/4'' Code 289991
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26127) 0,5 Nm, 4 mm Quantité:1
86,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €