Esigrips Xxl 8.25 Chunky Grips Noir Black

Poignées ESIgrips Chunky XXL noires.

Esigrips Xxl 8.25 Chunky Grips Noir Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ESI XXL 8,25 Poignées Chunky Noires

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
38,14 €
Livraison à partir de 32,29 €

Poignées Esi Chunky Xxl Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poignées ESIgrips Extra Chunky orange
21,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Extra Chunky Bleu Aqua
21,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Chunky – Silicone 32 mm – Blanc
17,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées de guidon Chunky silicone 130/130 mm Rose
17,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm vert
20,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esigrips Xxl 8.25 Chunky Grips Noir Black

Offre la moins chère

Poignées Chunky de .25 :ESI Grips Extra Chunky XXL 8.25 - Les poignées longues ultimes pour le confort en VTT et en randonnéeTransformez votre expérience de conduite et conquérez tous les terrains avec les ESI Grips Extra Chunky XXL 8.25. Conçues pour les cyclistes exigeants en matière de confort, de contrôle et de polyvalence supérieurs, ces poignées sont une amélioration révolutionnaire pour votre vélo. Dites adieu à la fatigue des mains, à l´engourdissement et aux glissades, et bonjour aux sorties plus longues et plus agréables. Les Extra Chunky XXL 8.25 sont plus longues de plus de 60% que les poignées standard, offrant une surface inégalée pour de multiples positions des mains et un soutien incomparable.Confort et amorti des vibrations inégalésConçu pour le long terme, le profil Extra Chunky est parfait pour les cyclistes recherchant une absorption maximale des chocs. Ces poignées de VTT excellent à absorber les vibrations du sentier et de la route, réduisant efficacement la press
22,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)