Poignées Race Face Love Handle rose

Race Face - Poignées Love Handle - Rose

offres d'occasion à partir de

Poignées Race Face Love Handle rose

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Race Face Lovehandle Grips Rose 30 mm Pink

1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Race Face Love Poignées Avec Colliers Rose Fluo Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Race Face Poignées de guidon Grippler 30 mm Magenta
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Getta Lock On vert 30 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées Half Nelson 29 mm avec 1 collier Orange
19,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Race Face Grips Grippler 30 mm Jaune
22,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Grippler Lock On 33 mm Noir
22,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées Race Face Love Handle rose

Offre la moins chère

Les poignées Race Face Love Handle avec double blocage et design au profil bas avec forme directionnelle. Conçues avec un composé de silicone résistant mais très visqueux de Race Face. Le design directionnel présente un contour de la zone de la paume avec des canaux qui évacuent l'humidité et une partie inférieure avec un design de diamant pour améliorer le contrôle des doigts et mitiger les glissements non désirés.Caractéristiques :- Adapté au : XC/AM/DH- Diamètre : 28-33mm- Poids : 98g
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr