Point d'accès - HUAWEI - CPE MAX 5 H352-381 - 5G - WiFi 6 - Débit 5,4 Gbit/s

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
274,45 €
Livraison gratuite

HUAWEI 5G CPE MAX 5 H352-381 & AX3 WiFi 6 Point d'accès

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,37 €
Livraison à partir de 19,30 €

HUAWEI 5G CPE MAX 5 H352-381 & AX3 WiFi 6 Point d'accès

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
362,95 €
Livraison gratuite

Router Brovi 5g Cpe Max 5 (h352-381)

Livraison sous 3 a 5 jours
372,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Huawei eKitEngine AP162E - Point d'accès sans fil
83,66 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Huawei Point d'accès Wi‑Fi AP362 – Wi‑Fi 6 (11ax) intérieur, 2+2 bandes, antenne intelligente
86,75 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Huawei eKitEngine AP300 Series AP371 - Point d'accès sans fil
123,74 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Huawei Borne d'accès sans fil eKitEngine AP673 Wi‑Fi 7/6 2,4/5/6 GHz Montage mural/plafond/rail DIN
207,41 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Point d'accès - HUAWEI - CPE MAX 5 H352-381 - 5G - WiFi 6 - Débit 5,4 Gbit/s

Offre la moins chère

Le point d'accès HUAWEI 5G CPE MAX 5 H352-381 & AX3 WiFi 6 offre un débit de 5,4 Gbit/s en CAT 20. Il est compatible avec de nombreuses bandes de fréquence pour une connectivité optimale, garantissant des performances élevées et une expérience utilisateur fluide.
274,45 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)