Point d'accès UniFi 6 Mesh AP 2,4 GHz | 5 GHz 4800 Mbps Indoor/Outdoor

Prix le moins cher
3 jours
219,75 €
Livraison à partir de 16,00 €

UniFi Ubiquiti Networks U6-MESH module seul Point d'accès Wi-Fi 4.8 GBit/s 2.4 GHz, 5 GHz

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
220,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U6-MESH

3 à 5 jours
228,21 €
Livraison gratuite

ubiquiti point dacces sans fil unifi u6 mesh 2.4ghz

Livraison sous 3 a 5 jours
231,09 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi 6 Mesh - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz G

Se renseigner auprès du vendeur
233,61 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U6-MESH Nouveau

3-7 jours
242,23 €
Livraison à partir de 35,00 €

Ubiquiti UniFi 6 Mesh - borne d'accès sans fil

48H
260,93 €
Livraison à partir de 11,88 €

Point d'accès - Ubiquiti - U6-Mesh - 4800 Mbit/s - 2.4-5 GHz - IEEE 802.11ax

4-6 jours
298,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ubiquiti UniFi U7 Pro Wall U7-Pro-Wall
214,87 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Ubiquiti Unifi U6-Enterprise WiFi 6
298,39 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d'accès UAP-AC-PRO
131,09 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison à partir de 14,71 €
Ubiquiti Point d'accès UniFi nanoHD 2,4/5 GHz 1733 Mbps Indoor Pack de 3
501,59 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Ubiquiti Point d'accès U6-Pro
175,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Point d'accès UniFi 6 Mesh AP 2,4 GHz | 5 GHz 4800 Mbps Indoor/Outdoor

Offre la moins chère

219,75 €
3 jours
esus-it.fr