UbiQuiti U7-Pro-Wall

Ubiquiti UniFi U7 Pro Wall (U7-Pro-Wall)

UbiQuiti U7-Pro-Wall

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,90 €
Livraison à 11,70 €

UbiQuiti U7-Pro-Wall

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Modèle : Access Point

6 à 8 jours
224,99 €
Livraison à 6,00 €

Ubiquiti Modèle : Access Point

2 à 4 jours
225,98 €
Livraison gratuite

Ubiquiti "Wireless AP WIFI7 Pro-Wall, Point d''accès"

4 jours
226,90 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Point d’accès mural UniFi U7 Pro Wall Wi-Fi 7 avec port 2.5GbE U7-Pro-Wall

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
227,32 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U7-Pro-Wall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,02 €
Livraison à 20,15 €

Ubiquiti Point d'accès sans fil U7-Pro-Wall

2 jours ouvrés
231,88 €
Livraison à 8,98 €

UbiQuiti U7-Pro-Wall

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,98 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
UbiQuiti U7-Pro-Wall

Offre la moins chère

Ubiquiti Points d'accès sans fil
224,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Poids et dimensions

Poids 580 g
Hauteur 36 mm
Profondeur 150 mm
Largeur 103 mm

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui
Quantité 1 pièce(s)

Conditions environnementales

Température d'opération -30 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%

Certificat

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC)

Caractéristiques

Débit de transfert des données maximum 5700 Mbit/s
5 GHz Oui
6 GHz Oui
2,4 GHz Oui
Qualité de service (QoS) Oui
Limitation du débit Oui
Type MIMO Multi User MIMO
Flux spatiaux 6
MIMO (entrées multiples, sorties multiples) Oui
Support VLAN Oui
Standards réseau IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at
Bande de fréquence 2.4 - 6 GHz
Débit de données 5764 Mbit/s
LAN Ethernet : taux de transfert des données 2500 Mbit/s

Antenne

Niveau de gain de l'antenne (max) 6 dBi
Type d'antenne Interne

Design

Utilisation recommandée Intérieure
Bouton de réinitialisation Oui
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Blanc
Positionnement Mur
Voyants Oui

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Consommation (max) 22 W
Gamme de tension continue 44 - 57 V

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu PPSK, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité optimisée : Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz pour débit élevé.
• Design élégant : Profil mince, installation murale rapide et propre.
• Sécurité avancée : Protection renforcée avec protocoles de sécurité efficaces.

Produits similaires

Ubiquiti Point d'accès Unifi U7 Pro mural Wi-Fi7 PoE
240,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Ubiquiti Point d'accès U7 In-Wall
160,30 €
Comparer 7 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Point d’accès UniFi U7 Pro XGS Wi-Fi 7 avec port 10GbE U7-Pro-XGS
317,85 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison gratuite