Point Virgule Moule pour 9 madeleines en silicone platine Vintage Maroon 37x23x2cm

Point-Virgule Moule 9 madeleines en silicone 37x23x2 cm Marron Vintage

Point Virgule Moule pour 9 madeleines en silicone platine Vintage Maroon 37x23x2cm

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Moule Point Virgule 9 madeleines en silicone 37x23x2cm Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Moule À Madeleines Point Virgule 9 Cavités 37x23x2 Cm Silicone Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,82 €
Livraison gratuite

Moule Point Virgule 9 madeleines en silicone 37x23x2cm Marron Vintage maroon

Se renseigner auprès du vendeur
20,77 €
Livraison gratuite

Moule pour 9 madeleines en silicone platine Vintage Maroon 37x23x2cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,88 €
Livraison gratuite
Point Virgule Moule pour 9 madeleines en silicone platine Vintage Maroon 37x23x2cm

Offre la moins chère

Moule pour 9 madeleines en silicone platine Vintage Maroon 37x23x2cm Moule pour 9 madeleines en silicone platine Ce moule est conçu pour des pâtisseries parfaites et faciles à démouler. Fabriqué en 100 % silicone platine, il offre une surface anti-adhésive pour un résultat impeccable. Ses poignées renforcées par un fil de fer assurent une meilleure stabilité et résistance. Compatible avec des températures allant de -40 °C à +230 °C, il convient aussi bien pour la cuisson au four que pour la congélation. Grâce à sa conception, la répartition de la chaleur est uniforme, garantissant des madeleines dorées et moelleuses. Moule pour 9 madeleines / En silicone platine Vintage / Maroon 37x23x2 cm / Anti-adhésif
16,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Point-Virgule moule antiadhésif pour 12 madeleines 40x21x2cm
22,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Point-Virgule moule antiadhésif pour 12 muffins 35x27x3cm
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Point-Virgule moule à pain/cake antiadhésif 23x13x7cm
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Point-Virgule moule à tarte/quiche antiadhésif et à fond mobile 30cm
33,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Point-Virgule moule à tarte/quiche antiadhésif et à fond mobile 31x21x3cm
27,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite