Plateau de service bambou Point Virgule PV-BAM-3131 bois G

Point-Virgule Plateau de serveur 48 x 33 x 6 cm Bambou FSC

Plateau de service bambou Point Virgule PV-BAM-3131 bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison gratuite

Plateau de service bambou PV-BAM-3131

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison gratuite

Point Virgule Plateau De Service Bambou PV-BAM-3131

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
41,67 €
Livraison gratuite

Point-Virgule Plateau de Service en Bambou decoratif, Plateau Repas, 48x33x6cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,47 €
Livraison à 8,90 €

POINT VIRGULE - Plateau de serveur - 48 x 33 x 6 cm - Bamboo FSC

4 à 6 jours
43,10 €
Livraison gratuite

Point-Virgule Plateau de Service en Bambou decoratif, Plateau Repas, 48x33x6cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,64 €
Livraison gratuite

Point Virgule - Plateau De Service Bambou Pv-Bam-3131

Livraison sous 3 a 5 jours
46,70 €
Livraison gratuite

Point-Virgule Plateau de Service en Bambou decoratif, Plateau Repas, 48x33x6cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,82 €
Livraison gratuite
Plateau de service bambou Point Virgule PV-BAM-3131 bois G

Offre la moins chère

Fnac.com : Plateau de service bambou Point Virgule PV-BAM-3131 - Plateau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
39,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Plateau à bords relevés couleur 44 cm noir Point Virgule
33,91 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Point-Virgule Plateau à Servir rectangulaire Blanc 33x23cm
30,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Point-Virgule plateau de service design rond en métal, parfait pour la présentation des apéros et snacks, mat noir, 16cm
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
A'Domo Point-Virgule Plateau de Service en Bambou, Rectangulaire, Decoratif, 47 x 35 x 3 cm
50,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Point-Virgule Plateau en métal Vert Sauge Mat 45x29.3x3.7cm
56,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite