Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Pointe tête plate acier galvanisé 2,2 x 40 mm boîte de 5kg PATE TP14X40ZN05

Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,35 €
Livraison à 6,99 €

Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,34 €
Livraison gratuite

Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,40 €
Livraison gratuite

Pointe tête plate acier galvanisé 2,2 x 40 mm boîte de 5kg PATE TP14X40ZN05

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,74 €
Livraison à 4,90 €

Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,31 €
Livraison gratuite

Pointe tête plate acier galvanisé 2,2X40 boîte de 5kg - PATE - TP14X40ZN05 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,31 €
Livraison gratuite

Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,93 €
Livraison gratuite

Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
84,84 €
Livraison gratuite
Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 2,2 mm, longueur 40 mm, cartouche de 5 kg

Offre la moins chère

Pointe tête plate acier galvanisé 2,2X40 boîte de 5kg - PATE - TP14X40ZN05
29,35 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Marteau pour carrosserie en aluminium, tête bombée, ronde/pointe plate Quantité:1
47,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Marteau carrossier 1672-3 – Tête ronde/plate, pointe droite horizontale – 1 pièce
16,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BGS technic KG Marteau de carrossiers 1672-1 – tête ronde et plate, pointe fine conique
13,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARCO Vis à tête plate 6 x 160 mm, 100 pièces TX30 galvanisées, pointe CUT, vis à bois pour constructions, EU Quality avec homologation ETA
27,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €