Pointe tête plate acier galvanisé 3 x 70 mm boîte de 5kg PATE TP17X70ZN05
Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 3 mm, longueur 70 mm, cartouche de 5 kg
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,85 €
Livraison à 6,99 €
Pointes tête plate acier galvanisé, diamètre 3 mm, longueur 70 mm, cartouche de 5 kg
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,11 €
Livraison gratuite
Pointe acier galvanisé - tête plate - 70x3,0 mm - cartouche de 5 kg Paté
2 jour(s)
39,10 €
Livraison à 8,90 €
Pointe tête plate acier galvanisé 3 x 70 mm boîte de 5kg PATE TP17X70ZN05
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,58 €
Livraison à 4,90 €
Pointe tête plate acier galvanisé 3X70 boîte de 5kg - PATE - TP17X70ZN05 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
56,11 €
Livraison gratuite
Pointe tête plate acier galvanisé 3X70 boîte de 5kg - - TP17X70ZN05
Se renseigner auprès du vendeur
66,69 €
Livraison gratuite
Produits similaires
BGS technic KG Marteau de carrossiers 1672-1 – tête ronde et plate, pointe fine conique
13,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Marteau carrossier 1672-3 – Tête ronde/plate, pointe droite horizontale – 1 pièce
16,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Marteau pour carrosserie en aluminium, tête bombée, ronde/pointe plate Quantité:1
52,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARCO Vis à tête plate 6 x 160 mm, 100 pièces TX30 galvanisées, pointe CUT, vis à bois pour constructions, EU Quality avec homologation ETA
27,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Spax Vis de paroi arrière sans lentille 3,5 x 40 Torx 20 Wirox Argent Contenu : 200 pièces
13,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €