METAL BOXE MB168 Poire de Vitesse Noir/Rouge Taille S

Poire De Vitesse Metal Boxe Tailles Au Choix

METAL BOXE MB168 Poire de Vitesse Noir/Rouge Taille S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sac de frappe poire de vitesse Metal Boxe Noir S

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
45,99 €
Livraison à partir de 13,39 €

Produits similaires

vidaXL Ensemble poire de frappe avec support pivotant, poire de vitesse - kit d'entraînement
89,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poire de vitesse cuir véritable Kwon Noir TU
52,67 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poire de vitesse Kwon PU Rouge TU
51,09 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 13,39 €
Adidas Poire de Vitesse Cuir Noir 18 x 25 cm
54,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
METAL BOXE MB168 Poire de Vitesse Noir/Rouge Taille S

Offre la moins chère

Cuir artificiel Attention pression de gonflage 0, 4 à 0, 8 bar maximum Rebond augmenté
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr