Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino Vert 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino 2XL

5 à 7 jours ouvrés
62,32 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pull polaire - 44 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Vert 2XL Femme

9 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa PUEZ CAMMINO PL HZ JKT W, 2XL, dark olive

2 à 3 jours ouvrés
74,74 €
Livraison gratuite
Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino Vert 2XL

Offre la moins chère

La Puez Cammino demi-zippée est une couche intermédiaire légère en polaire Polarlite qui vous offre une isolation chaude et compressible. Sa polaire chaude en microfibre de polyester de 215 g est dotée d'une structure de grille intérieure brossée pour aider à la gestion de l'humidité en permettant à l'air de circuler plus rapidement à travers le tissu/tout en réduisant la masse globale de ce dernier. À l'extérieur/la surface texturée est élégante et progressive. Dotée d'un col haut douillet et d'une demi-fermeture éclair pour l'aération sur le devant. Coupe regular pour femmes avec ourlet et poignets élastiqués doux.
58,00 €
Trek-expert.fr