Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir S

Patagonia Polaire chaude M's Better Sweater 1/4 Zip Homme Noir Taille S

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir S

3 à 5 jours ouvrés
84,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir S

5-7 jours ouvrables
86,51 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia M's Better Sweater 1/4 Zip, Sweat-Shirt À Capuche Sport Homme, Black, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,53 €
Livraison à 9,50 €

Patagonia - Zip-throughs - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
125,04 €
Livraison à 5,95 €

PATAGONIA M's Better Sweater 1/4 Zip - Homme - Noir - taille S- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Polaire chaude - M's Better Sweater 1/4 Zip Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaire 1/4 zippé Patagonia Better Noir S

Offre la moins chère

Aperçu du CahierCette veste à fermeture éclair quart de zip, chaude et 100 % polyester recyclé, allie une esthétique de pull en tricot à l'entretien facile du polaire Better Sweater. Elle est teinte par un processus à faible impact qui réduit l'utilisation de teintures, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture classiques. Fabriquée dans une usine certifiée Commerce Équitable.Caractéristiques du CahierFabriqué en polaire tricotée 100 % polyester recyclé, chaude, douce et durable, teintée avec un processus à faible impact qui réduit l'utilisation de teintures, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture classiquesQuart de zip avec un col montant zippé et un garage à fermeture éclairManches raglan offrant mobilité et confort de port avec un sac à dosPoche à fermeture éclair verticale sur la poitrine gauche pour les essentielsFinition douce et qui garde sa forme aux poignets et à l'ourlet, résistant à l'abrasionConstruction à coutures plates qui réduit l......
84,50 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Patagonia Veste R1 TechFace Homme Noir Taille L Modèle 2026
160,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Patagonia Veste polaire Better Sweater Jacket Homme Noir Taille M
97,50 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire LW Synch Snap-T P/O col montant à pressions Nylon Homme Beige XL
74,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Polaire chaude et extensible zippée - M's R1 TechFace Hoody Forge Grey pour Homme - Taille M - Gris Gris M
219,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €