Polaire à capuche Patagonia Beige S

Patagonia Polaire à capuche Textured Fleece Hoody Homme Beige Taille S

Polaire à capuche Patagonia Beige S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Beige S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Beige S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Beige S

3 à 5 jours ouvrés
114,92 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Veste à Capuche en Molleton Texturé - Homme - Sport - Gris - Taille: S

1-5 jours ouvrables
145,22 €
Livraison à 5,95 €

Patagonia Textured Fleece Veste S

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €
Polaire à capuche Patagonia Beige S

Offre la moins chère

Conçu pour être votre couche facile à enfiler lorsqu'un peu de chaleur est nécessaire, ce hoodie à fermeture éclair utilise des tissus 100 % recyclés à séchage rapide et une texture granuleuse qui retient la chaleur. Avec des lignes modernes et épurées et une sensation exceptionnellement douce contre la peau, il est idéal pour les voyages et le port quotidien décontracté. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitFabriqué en polaire en polyester 100 % recyclé avec une texture granuleuse qui retient la chaleurCapuche en trois parties pour plus de chaleur et de protectionFermeture éclair à l'avant sur toute la longueurDeux poches pour les mains à entrée latéralePoignets et ourlet élastiqués pour maintenir la chaleur une usine certifiée Fair Trade™, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont gagné un supplément pour leur travail
113,73 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Patagonia Polaire gaufrée zippée W's R1 Air – séchage rapide – Femme L Vert
95,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Polaire Retro Pile Bleu Homme
83,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire technique à capuche M's R1 Air Full-Zip Hoody – Homme Noir XL
117,21 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
96,20 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €