Polaire à capuche Patagonia Noir S

Patagonia Polaire homme M's Textured Fleece Hoody Noir Taille S

Polaire à capuche Patagonia Noir S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Noir S

3 à 5 jours ouvrés
114,92 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Textured Fleece Veste noir S

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €
Polaire à capuche Patagonia Noir S

Offre la moins chère

Conçu pour être votre couche facile à enfiler lorsqu'un peu de chaleur est nécessaire, ce hoodie à fermeture éclair utilise des tissus 100 % recyclés à séchage rapide et une texture granuleuse qui retient la chaleur. Avec des lignes modernes et épurées et une sensation exceptionnellement douce contre la peau, il est idéal pour les voyages et le port quotidien décontracté. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitFabriqué en polaire en polyester 100 % recyclé avec une texture granuleuse qui retient la chaleurCapuche en trois parties pour plus de chaleur et de protectionFermeture éclair à l'avant sur toute la longueurDeux poches pour les mains à entrée latéralePoignets et ourlet élastiqués pour maintenir la chaleur une usine certifiée Fair Trade™, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont gagné un supplément pour leur travail
113,73 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
96,20 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck Noir Homme Taille L
96,20 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Polaire en coton biologique - M's Daily Snap-T P/O Pelican pour Homme en Coton - Taille M - Beige Beige M
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Gilet en polaire Better Sweater 1/4-zip Homme Bleu Taille XL
87,17 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €