Polaire à capuche Patagonia Bleu XL

Patagonia - Textured Fleece Hoody - Veste polaire - XL - blue sage

Polaire à capuche Patagonia Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Bleu XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Bleu XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
113,73 €
Livraison à 6,99 €

Polaire à capuche Patagonia Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
114,92 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Textured Fleece Veste bleu XL

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à 2,99 €
Polaire à capuche Patagonia Bleu XL

Offre la moins chère

Conçu pour être votre couche facile à enfiler lorsqu'un peu de chaleur est nécessaire, ce hoodie à fermeture éclair utilise des tissus 100 % recyclés à séchage rapide et une texture granuleuse qui retient la chaleur. Avec des lignes modernes et épurées et une sensation exceptionnellement douce contre la peau, il est idéal pour les voyages et le port quotidien décontracté. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitFabriqué en polaire en polyester 100 % recyclé avec une texture granuleuse qui retient la chaleurCapuche en trois parties pour plus de chaleur et de protectionFermeture éclair à l'avant sur toute la longueurDeux poches pour les mains à entrée latéralePoignets et ourlet élastiqués pour maintenir la chaleur une usine certifiée Fair Tradeâ¢, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont gagné un supplément pour leur travail
113,73 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia Veste polaire Textured Fleece Hoody à capuche Bleu Sage L
113,73 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Textured Fleece Hoody - Veste polaire - S - blue sage
113,73 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste polaire Textured Fleece Hoody à capuche Weathered Stone XXL
113,73 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire sans manches Patagonia Beige XS
80,45 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Textured Fleece Hoody - Veste polaire - XXL - blue sage
113,73 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €