Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Bleu L

Patagonia Polaire W's LW Synch Snap-T Blue Sage – Col montant à pressions – Femme L Bleu

Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
84,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Bleu L

5-7 jours ouvrables
85,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Snap-T L

5 à 7 jours ouvrés
85,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - LW Synch Snap-T P/O - Polaire femme Blue Sage - L

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire à col montant et pressionnée - W's LW Synch Snap-T P/O Blue Sage pour Femme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Lightweight Synchilla Snap-T Fleece Pullover - Pull polaire - L - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia LW Synch Snap-T Half-Zip Pull Polaire bleu L

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
112,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia Synch Sweat à capuche zippé S
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Veste polaire RETRO PILE JKT Femme Beige Taille EU XS
149,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Bleu L

Offre la moins chère

Présentation du workbookOffrant chaleur et confort au quotidien, ce pull classique est fabriqué en Polaire Synchilla® 100 % polyester recyclé à double face. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du workbookCe pull à coupe réguliÚre est fait de Polaire Synchilla® 100 % polyester recyclé à double face, qui est velouté et doux, évacue l'humidité et sÚche rapidement.Le style classique du pull Snap-T comprend une patte de boutonnage en nylon recyclé à quatre boutons pour une ventilation facile, un col montant pour une douceur chaleureuse autour du cou, et des manches Y-Joint pour une mobilité accrue.La poche sur la poitrine gauche accueille les essentiels du jour, avec un rabat et une fermeture à bouton-pression pour la sécurité.Les poignets et l'ourlet ont un biais élastique qui se sent doux et confortable sur la peau et empêche l'air frais de s'infiltrer.Longueur hanches offrant une couverture supplémentaire et s'associe bien avec une ceinture de hanches o
84,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr