Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Noir S

Patagonia - Polaire chaude et confortable à col montant et pressionné - W's LW Synch Snap-T P/O Kaleido Black pour Femme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Noir S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
85,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Snap-T S

5 à 7 jours ouvrés
85,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - LW Synch Snap-T P/O - Polaire femme Kaleido: Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Femme - Noir / Multicolore - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire chaude et confortable à col montant et pressionné - W's LW Synch Snap-T P/O Kaleido Black pour Femme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Lightweight Synchilla Snap-T Fleece Pullover - Pull polaire - S - kaleido black

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia LW Synch Snap-T Half-Zip Pull Polaire à motifs S

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia Polaire Better Sweater 1/4 Zip Homme Bleu
84,50 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PATAGONIA M's R1 Techface Jkt - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
150,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Enfant - Rose - taille M- modèle 2026
89,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Polaire chaude à séchage rapide zippée - Baby Micro D Snap-T Jkt Aquatic Blue en Nylon - Taille Enfant 3 ans - Bleu Bleu 3 ans
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Polaire chaude zippée - K's Micro D Snap-T Jkt Early Teal w/Shore Blue - Taille Enfant 163-169 - Bleu Bleu 163-169
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Polaire femme Patagonia Synch Snap-T Noir S

Offre la moins chère

Présentation du workbookOffrant chaleur et confort au quotidien, ce pull classique est fabriqué en Polaire Synchilla® 100 % polyester recyclé à double face. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du workbookCe pull à coupe régulière est fait de Polaire Synchilla® 100 % polyester recyclé à double face, qui est velouté et doux, évacue l'humidité et sèche rapidement.Le style classique du pull Snap-T comprend une patte de boutonnage en nylon recyclé à quatre boutons pour une ventilation facile, un col montant pour une douceur chaleureuse autour du cou, et des manches Y-Joint pour une mobilité accrue.La poche sur la poitrine gauche accueille les essentiels du jour, avec un rabat et une fermeture à bouton-pression pour la sécurité.Les poignets et l'ourlet ont un biais élastique qui se sent doux et confortable sur la peau et empêche l'air frais de s'infiltrer.Longueur hanches offrant une couverture supplémentaire et s'associe bien avec une ceinture de hanches ou un harnais. une us..
85,07 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr