Polaire Millet Seneca Half Zip rouge pur - S

offres d'occasion à partir de

Polaire Millet Seneca Half Zip rouge pur - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Millet Seneca Half Zip Fleece Rouge S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull Outdoor Millet Seneca Fleece Po Red Homme Rouge 2026 taille S

5 jours
84,58 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Millet - Seneca Fleece Hoodie - Polaire femme Foggy Dew - M
67,60 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Seneca Full Zip Fleece Beige L Homme
62,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Polaire Seneca Fleece Hoodie W – Foggy Dew (Blanc) – Femme Taille L 2026
67,60 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Polaire Millet Seneca noir - S
62,32 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Seneca Micro Jacket Beige L Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire Millet Seneca Half Zip rouge pur - S

Offre la moins chère

La polaire Millet Seneca Half Zip nous garantit un confortable abri lors de nos activités en plein air à tout moment de l'année. Cette polaire fabriquée dans les usines de Millet avec un tissu italien recyclé à 88 % a un intérieur brossé doux et chaud. Sa coupe féminine pensée pour le mouvement avec 12 % d'élasthanne couvre parfaitement le bas du dos. Les finitions en biais élastiques nous garantissent que le vêtement reste en place pendant l'activité. Si le vent souffle, nous remontons le col à demi-zip pour conserver la chaleur au maximum.
58,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr