Polaire vaude rosemoor ii femme noir

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaude Rosemoor Ii Jacket Noir 40 Femme

7 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Rosemoor Fleece II - Polaire femme Black - EU 40

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Polaire femme VAUDE Rosemoor II 40

5 à 7 jours ouvrés
72,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Veste polaire - 40 - black

4 à 6 jours ouvrables
74,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Polaire zippée Rosemoor II Vert Homme XL
63,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert L Homme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert 3XL Homme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Polaire homme Khaki - M
66,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert S Homme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire vaude rosemoor ii femme noir

Offre la moins chère

veste polaire chaude pour s emmitoufler la polaire douce et haut de gamme polartec et la coupe confortable font de la veste un multitalent agreable que ce soit lors de randonnees moderees de balades ou a la maison la veste polaire se met sens dessus dessous elle se porte egalement en solo ou zippee dans une veste 3 en 1 portant l etiquette zip in comme p ex la veste rosemoor 3in1 jacket le cordon de serrage a la ceinture peut s ajuster a travers les poches et apporte un complement de confort qu on la porte en dessous les jours froids ou comme veste douillette a la mi saison cette veste polaire durable est toujours le bon choix notre label green shape de vaude garantit un produit ecologique fonctionnel et fabrique dans des materiaux durables et certifies bluesign il est possible de l attacher a une veste exterieure grace a un zip zip frontal avec rabat interieur 2 poches sur le devant cordon a la ceinture reglable par les poches materiaux tissu principal 100 polyester recycle
47,99 €
24h
Alltricks.fr