Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

Polaroid Appareil photo instantané Now+ i-Type Noir

Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

120,00 €
Livraison gratuite

Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

120,59 €
Livraison gratuite

Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

Unknown
149,28 €
Livraison gratuite

Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

151,38 €
Livraison gratuite

POLAROID Now+ - Appareil photo instantane + 5 Filtres inclus - Noir

3 jours ouvrés
158,52 €
Livraison gratuite

Polaroid Now+ - Instantané - objectif : 94.96 mm - 102.35 mm - type 600 / type i noir

Livraison sous 3 a 5 jours
164,01 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Now+ Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
165,58 €
Livraison gratuite

Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
178,49 €
Livraison à 18,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Now+ Appareil Photo Instantané i-Type - Noir

Offre la moins chère

Le plus créatif des appareils photo Polaroid à ce jour. Polaroid Now+ est un appareil photo connecté avec encore plus d'outils créatifs. Obtenez plus de contrôle, plus de filtres d'objectif et plus de possibilités créatives dans un appareil photo instantané analogique rénové Connectez-vous pour créer davantage. Déverrouillez des outils créatifs supplémentaires dans l'application mobile Polaroid. Trouvez facilement la mise au point avec la priorité à l'ouverture et créez des photos cinématiques avec le mode trépied. Obtenez ces deux nouveaux outils, ainsi que le light painting, la double exposition, le mode manuel et bien plus encore 5 filtres d'objectif pour accompagner chaque humeur. Saturez vos photos en couleurs, accentuez le contraste ou ajoutez des effets oniriques avec 5 filtres expérimentaux pour lentilles, dont le filtre étoile, la vignette rouge, l'orange, le bleu et le jaune. Complété par une pochette pour les protéger Support pour trépied. Pour immobiliser vos idées encore plus longtemps Autofocus. L'appareil photo Polaroid Now+ sélectionne le bon objectif pour mettre votre idée au point Compatible avec les films Polaroid i-Type et 600 (vendu séparément)
119,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polaroid Sac pour appareil photo Now Spectrum 6299 – Compatible Now – Blanc
34,43 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGO® Ideas 21345 Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70
55,99 €
Comparer 23 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Polaroid Go Gen 3 Instant Camera - Teal
88,95 €
Comparer 9 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Polaroid Now Gen 2 Violet
241,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
Polaroid Appareil photo instantané Go Gen 3 – autofocus, miroir selfie, film 8 photos, Blanc
99,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite