POLAROID GO Gen 2 - Blue

Polaroid Appareil photo à développement instantané Go Camera Gen2

POLAROID GO Gen 2 - Blue

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
77,47 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantane Polaroid Go Generation 2 Bleu

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,47 €
Livraison à 3,99 €

Polaroid Go Generation 2 - Appareil Photo instantané - Bleu (9147) - Compatible Uniquement avec Go Film

2 à 3 jours ouvrés
77,62 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Generation 2 Instant Camera Bleu

9-11 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
89,89 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Blue Génération 2

1 jour ouvrable
89,95 €
Livraison à 3,99 €

Polaroid Go Blue Génération 2

3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 3,99 €

Polaroid Go Generation 2 - Appareil Photo instantané - Bleu (9147) - Compatible Uniquement avec Go Film

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Generation 2 - Appareil Photo instantané - Bleu (9147) - Compatible Uniquement avec Go Film

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POLAROID GO Gen 2 - Blue

Offre la moins chère

Appareil photo instantané Polaroid Go Generation 2 bleu Capturez la vraie vie en déplacement. L'appareil photo instantané Polaroid Go Generation 2, le plus portable, le plus facile à porter et à emporter, a été amélioré avec une grande ouverture, un capteur de lumière précis et des réglages d'exposition sur le vif pour rendre vos photos encore meilleures. Il est vraiment petit mais offre un grand potentiel créatif avec un miroir selfie, un retardateur, une double exposition et peut être associé à ses propres filtres de couleur minuscules. Le tout dans un design classique, et désormais fabriqué avec 30% de matériaux recyclés. Compatible avec le film Polaroid Go, le plus petit format de film instantané Polaroid. - Miroir à selfie - Retardateur - Double exposition - Grande plage d'ouverture (F9-F42) - Capteur de lumière précis - Flash précis et convivial - Batterie lithium-ion rechargeable interne - Bracelet et câble de recharge USB-C inclus - Compatible avec les filtres Polaroid Go - Fon
77,47 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Polaroid Sac pour appareil photo Now Spectrum 6299 – Compatible Now – Blanc
35,51 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGO® Ideas 21345 Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70
59,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Polaroid Appareil photo instantané Now+ Gen 2 - Vert forêt
116,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polaroid Now Gen 2 Violet
241,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
Polaroid Everything Box Now Gen 2 Appareil Photo Instantané - Noir et Blanc
148,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite