Polaroid Go Generation 2 66,6 x 53,9 mm Violet

Polaroid Go Generation 2 Instant Camera Violet

Polaroid Go Generation 2 - Mini Appareil Photo instantané - Violet (9183) - Compatible Uniquement avec Les Films Go

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,62 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Generation 2 66,6 x 53,9 mm Violet

Prix le moins cher
Unknown
77,62 €
Livraison à 5,90 €

Polaroid Go Generation 2 Instant Camera Violet

2-4 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Polaroid Go Génération 2 violet

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Violet Violet E

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil Photo Instantané - POLAROID - GO Génération 2 - Violet - Miroir Selfie - Retardateur

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
82,74 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
94,38 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Generation 2 - Mini Appareil Photo instantané - Violet (9183) - Compatible Uniquement avec Les Films Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Go Generation 2 66,6 x 53,9 mm Violet

Offre la moins chère

Polaroid Go Generation 2. Format de l'image: 66,6 x 53,9 mm, Couleur du produit: Violet, Maximum longueur focale (35mm equiv): 51,1 mm. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/300 s, Vitesse minimale d'obturation de la caméra: 1 s. Connecteur USB: USB Type-C. Poids: 239 g, Hauteur: 62 mm, Profondeur: 84 mm. Câbles inclus: USB Type-C
77,62 €
Unknown

Fiche technique

Obturateur

Vitesse maximale d'obturation de la caméra 1/300 s
Vitesse minimale d'obturation de la caméra 1 s

Flash

Flash intégré Oui

Caractéristiques

Miroir de solfie Oui
Retardateur Oui
Couleur du produit Violet
la taille du film 66,6 x 53,9 mm
Nombre maximum d'ouverture 42
Nomnbe d'ouverture minimum 9
Maximum longueur focale (35mm equiv) 51,1 mm
Format de l'image 66,6 x 53,9 mm

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Dragonne Oui
Pellicule instantanée incluse Non
Câbles inclus USB Type-C

Poids et dimensions

Largeur 105 mm
Profondeur 84 mm
Hauteur 62 mm
Poids 239 g

Puissance

Batterie rechargeable Oui
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fonctionne sur piles Oui

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design Compact : Format idéal pour voyages et aventures improvisées.
• Double Exposition : Créez des images artistiques et captivantes facilement.
• Photo Instantanée : Des souvenirs tangibles et durables en un instant.

Produits similaires

Polaroid – Go Generation 2 – 66,6 x 53,9 mm – Violet
99,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Polaroid Go Generation 2 Rouge
149,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Khanka Étui pour Polaroid Go Generation 3/Go Generation 2/Polaroid Go Appareil Photo Instantané, Sacoche Rigide de Voyage avec Poignée, Étui Uniquement (Rouge)
38,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite